Добрый день!у меня никак не получается связать шапку на круговых спицах английской резинкой.шарф связала а вот когда шапку по кругу вяжешь не пойму как вязать второй ряд...там ведь нет другой стороны.и где накидывать и что провязывать не пойму(((не подскажите?
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва