Всем привет
у меня 23 неделя,недавно сказали будет мальчик))
а мы даже не задумывались над именем,муж предложил одно имя я его
сразу отвергла))мне нравится Олег,Владислав, Даниил, но теперь уже мои имена не принимают
мальчик должен родится в июле,как и я родилась,отчество Георгиевич, не совсем легко подобрать к тому отчеству имя))может есть у кого какие варианты