Войти
Tatiama
Моё солнышко, 14 лет 10 месяцев Москва

Развивающие занятия (наш маленький опыт)

Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Именно из-за этого я и не хочу пока ходить в развивашки. Все делаем дома - смотрю на настроение свое и его, провожу занятия в течение всего дня периодически.

Социализацию оставим на потом - в детском саду нагоним, думаю)). К нам пока сосед приходит, на 6 мес старше, - мы его учим плохому, у него учимся умелкам))).

0
21.04.2013
SouRire
Лапочка дочка, 13 лет 9 месяцевМладшая лапулька, 10 лет 11 месяцев Владимир
Мы с дочкой вчера побывали на первом занятии в развивайке своего города. Занятие проходило по тому же принципу, что у вас.  Мне тоже не очень понравилось, что виды деятельности очень быстро сменяются. Да и материалы были все ручной работы. Так что пока не увидела ничего, чем нельзя было бы заниматься дома с годовичком.
0
02.08.2013
Аптечка в поездку на море Один дома?

Похожие записи