Войти
Татьяна
39 лет Барнаул, Россия
На сайте с 27.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Режим питания

Подскажите чем вы кормите своих детей в течение дня, у меня сыночек отказывается есть любые каши, не знаю что делать?

Кашки

Хочу сама Ване кашки начать варить, подскажите рецептики, у меня каши нико7гда не получались

3
Кормление 8 мес

Девченки, кто чем кормит своих малышей, я все еще покупаю пюрешки, а так хочется побаловать блюдами собственного приготовления, ведь начинается сезон овощей и фруктов. Только вот не знаю совсем как готовить такому маленькому, солить не солить, чем сдобрить и так далее. Поделитесь

Как укачать ребенка

Не могу укачать ребенка на сон, вот уже глазки все протрет иззевается, ноет и ноет, начинаю качать, выгибается, вертится и ноет, что делать не знаю какой можно способ придумать, чтобы уложить сыночка спать? Для меня эта прцедура просто каторга, а просит он спать каждые час - полтора, вот такой вот у нас режим(((

Ходунки, за и против

Купили мы ходунки когда сыночку исполнилось 6 месяцев, он почти с рождения очень любил ходить, я его под мышечки брала и он ножками передвигал, просто в восторг приходит от такого занятия, вот и решили его побаловать. Когда первый раз сел сразу же все понял как делать и пошел, глаза сверкали, улыбка до ушей не описать. Когда спросила у невролога можно ли ему ходить в ходунках, она вообще запретила их использовать совсем, так как ребеночек начинает отталкиваться на носочках и в последствии ленится ходить, ведь колесики сами его продвинут. Но у нас он ходит все как надо, не очень хочется лишать его такого удовольствия. Скажите кто за а кто против, и почему?

Кормление

Нам 6 месяцев, кормила грудью и редко давала смесь (если молочка казалось маловато, даю смесь HIPP), а теперь стала давать смесь через кормление, потому что мне кажеться что молока вовсе нет, грудь совсем пустая. И даже когда пропускаю кормление грудью а даю смесь молоко все равно почти не набирается. Не знаю что делать? Может мне только кажеться, контрольное кормление сделать не могу - весов нет. Сыночек капризничает очень на титьке я не понимаю то ли наедается то ли нет? Честно говоря он и когда кушает смесь в конце начинает капризничать выгибаться и прочее, тоже не понятно наелся или нет? И вообще честно говоря плохо ест, мы уже месяц как прикармливаем овощами и только начали давать кашку, не ест толком вертиться крутится капризничает вобщем. Что такое? Еще хотела сказать что молоко при кормлении сразу не идет, приходиться долго сосать чтобы оно прибыло, особенно ночью, это какое-то мучение...

Вобщем хочу узнать как правильно кормить смешанно, и стоит ли вообще, а может на ИВ перейти?

Каша, прикорм

Нам 6 месяцев начинаем прикармливать кашами, не знаю с чего начать с какого вида, делать самой или покупать. А если самой то как?

5
Прикорм

Нам 6 месяцев, с 5 мес стали прикармливать овощными пюре, с 5,5 мес ввели соки яблочный и грушевый (по рекомендации педиатра). Мои родители и родители моего мужа советуют давать кашки, супы домашние а я протестую мне кажется что еще рано нужно вводить все постепенно и как рекомендует врач, мое мнение. Скажите а кто как вводит прикорм, может я зря протестую?

5
Ванюшка
14 лет 7 месяцев