умница какая ещё ж одеть его надо и в нём находиться! Златик всё это выдерживает???ох... мы вот выздоравливаем! в пятницу анализы сдавать... попробую маску на нее одеть...
Прочитала у вас в дневнике, как будто про меня. Мы тоже всю Б не хотели знать кто там живёт: мальчик или девочка. И родила я тоже в 4-м роддоме. Авы из какого города?
Эх нам не помогло...заразил нас папа(((Мы с Колькой 2 дня с t 39 лежали, причем Колька лежал и не вставал вообще, что для него не характерно.Сегодня вон только первый день скачет, а у меня по новой опять температура((