Не умею писать, да и не люблю, но тут такая тема , что хочется высказаться
ответ на вопрос почему в данный момент очень прост – все началось с моего чуды))))))
ну так хотелось оставить себе все все моменты его жизни (детки ж так быстро растут)
моменты получались, даже нравились, но……

я попала на ББ и чисто случайно попала в сообщество фотография.
и тут стало понятно что делаю то я что-то не то))))))) и хочется то большего
вот сейчас в дневе нашла первое задание (19 мая 2009 года))) ыыыыыы
ну и заболела я))) мои друзья уже не могут со мной общаться – они ж меня не видят – я за фотоаппаратом прячусь) дите кричит и махает руками, хорошо что еще остались те кто пока не возражает поработать моделью)))))))
куча денег на технику уходит))
вывод: фотография –самая приятная болезнь на свете и я ей болею и болею с удовольствием ))))))))))))))) анекдот вспомнился)))))))))))))
а теперь покажусб) Было

стало
