Девочки, что это??? Мы на ИВ к сожалению кормить не могу, принимаю серьезные лекарства, кушаем гипоаллергенную смесь уже месяца три и тут вдруг такое???Лечили недавно стафилококк может после этого? 

Девочки, что это??? Мы на ИВ к сожалению кормить не могу, принимаю серьезные лекарства, кушаем гипоаллергенную смесь уже месяца три и тут вдруг такое???Лечили недавно стафилококк может после этого? 
