Сильно тапками не кидайте, но я очень старалась. Спасибо
Юлия за мастику и массу полезных советов)))


А это мои мишки )))

Красотища неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!


Оказывается, я про твой тортик и говорила, что мне безумно понравился и он самый красивый из всех, что я видела мастичных! ТАЛАНТ!!!
Правда? Спасибо, мне оооооочень приятно!!!
Мне ну ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!
На свадебный похож!!!
А мишки...
Я хоть торты и не люблю, выглядит оооочень красиво! Талантливый человек талантлив во всем ;)
Спасибки, Ольчик!!!!!!!!
Так приятно!