Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Кипр, Ларнака

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Татьян, привет! Шикарно отдохнули!!!! Ты подстриглась?  

0
08.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Привет, Юлечка! Да, отдохнули очень хорошо, но мало))) Постриглась еще зимой - надоело))) Как поживаете?

0
08.07.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Мы хорошо. В этом году тоже наконец вырвались на море, с мелочью моей, в Турцию.  Посмотрела фото твои, вспомнила как на Кипре хорошо, мы там были лет 6 назад, в аквапарке тоже были. Как тебе такой , не отельный отдых ?  Выгодней по деньгам?  Три недели хорошо.... Мы всего на 10 дней вырвал сь, у меня есть фотки в дневнике. Как первый класс у вас прошел у дочки?

0
08.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Юль, извини, времени вообще не было ответить)) То, что выбрались на море - молодцы, давно пора)) Не отельный отдых мне очень понравился, не привязаны к отелю по времени, едим что хотим, а не то, что дают (попробовали все национальные вкусности - питались и дома, на гриле жарили, и в ресторанчиках) По деньгам выгоднее. Первый класс - "песня"))))), к концу года перешли в другую школу. 

0
12.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово,а где такой магазин с огромным выбором фруктов?мы в этом году были в Ларнаке ,место Протарас и в Айа напе,но не видели в таком кол-ве

0
09.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Фрут-маркет в самой Ларнаке, неподалеку от Коррефура

0
09.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ну тогда понятно...просто в наших городках такого выбора и не найдешь...просто беда

0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Красотааааа))))))

0
08.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Дааа)))

0
08.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ой как круто! это вы здесь
0
28.12.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Да, Ксюш, здорово было!!!
0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 Класс!

0
11.07.2013
Ярмарка со вкусом добра. Итоги. Помогите выбрать электромобиль Купили! Всем спасибо!

Похожие записи