купили к зиме Жане, но внутри капюшона была некрасивая клеенка, пришлось сделать красивую полосочку. да и кап был коротковат, не закрывал от дождя, - сделала дополнительный валик перед самой тканью. мех вставляется в лямочки - это зимний вариант, летний без меха.



следующим этапом накладка на бампер и чехол на ножки. сумка сиреневая есть, нужно только полосочку пришить из этой ткани.