

была старая выгоревшая коляска, но так хотелось ее катать, что решила ее освежить - покрасить.... и испортила окончательно. пришлось в срочном порядке бежать за тканью и снимать мерки с испорченного и шить заново.

это еще не окончательный вариант. есть еще задумка украсить ее мехом т.к. получилась настоящая зимняя сказка. для теплой погоды конечно тоже все предусмотрено, - есть сетка в капюшоне

фишка этой коляски в том, что в отличие от peg-perego GT-3 у нее переворачивается блок "лицом к маме"
и конечно не обошлось без украшательств


а вот и мех


