купила раму для переделки, а рама нам не подошла, но рука творческого человека не поднялась что бы просто забросит в чулане.
девочки, что скажете про коляску ? про ее общий вид, пр то, что вас насторожило или испугало ? купили бы вы тукую ? ну в общем мне очень нужно мнение "выбирателей" колясок. пишите всё-всё.



я потом выложу мастеркласс по ней, а сначала ваше мнение.
КТО УЗНАЛ КАПЮШОН ОТ МАКЛАРЕН ??? 
колюсь ! - КАК ЭТО СДЕЛАНО -

донором была "мир детства" - рамой послужили от нее ручки загнутые вовнутрь. так же закрепили внизу на общую ось что бы выдержала вес ребенка и не болталась.

ну и без украшательств я не обошлась - это же СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА



и самое главное ВЕС !!! - 9.6 и складывается вместе с блоком


ткань непродуваемая и не промокаемая, протирается влажной тряпочкой.
