был обычный старый Мак, но я их так люблю и уважаю...


достойная из достойнейших !!!
порой сама себе удивляюсь, но сшилось довольно быстро. это конечно не первая моя работа, но с каждой коляской все индивидуально.





окошко в крыше делать не стала..., - не захотела портить бабочку ;)