Войти
Татьяна
Артемий, 15 лет 9 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 10 месяцев Крымск

Возмущение

Анна
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 10 месяцевСтанислав, 1 год 11 месяцев Подольск
ко мне один раз подошел и внаглую начал проить, мужик лет 30, я грю, я те че банк? я ама зарабатываю ебе, вот прокладки тою покупаю, а он мне в ответ, тебе че жалко? кароче чуть ли не силой начал вымогать, хорошо что это было прям у метро, а так бы ограбил наверное бы. Я вообще тараюь никому денег не давать, везде подставы, инвалиды и то подставные, я и бабулям то не вем даю, хоть и жалко
0
16.09.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 7 месяцевEmilia, 15 лет 9 месяцев Хельсинки
А как тебе такой вариант.Моя подруга работает в ресторане поваром , к ним устроился парень мыть посуду, 2 дня мыл-еле еле, на 3й не вышел на работу, и в этот же день его видели как он стоял с плакатом в руках, дайте денег нечем кормить семью.Конечно может действительно нечем, но кто то работает , а кому то легче выпросить.
0
16.09.2010

Прочитала, аж самой неприятно стало!!! Я тоже придерживаюсь мнения, что когда есть возм-ть заработать клянчить паскудно!

Я понимаю еще инвалидм в колясках подать. И то даже такие находят работу, в обувной мастерской например видела...

0
16.09.2010
Татьяна
Артемий, 15 лет 9 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 10 месяцев Крымск
это все ужасно, ведь всегда можно заработать хотя бы на еду, чем они лучше нас. ну да у всех разные возможности, но почему мой брат имея мать инвалида и пьяницу отца не пошел просить, а своими силами добился очень многого, ему не кому было помочь.
0
16.09.2010
Оксана
Ксения, 22 года 3 месяцаМатвей, 15 лет 9 месяцев Вологда
Такая у нас страна. Здоровые мужики просят денег, я конечно посылаю.... работать. А вот стареньких бабулек мне жалко.
0
16.09.2010
Мария
Маргарита, 16 лет 8 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 3 месяцаГришка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я категорична в таких ситуациях: "Руки-ноги есть - иди работай! Я свои деньги зарабатываю, и не считаю нужным ими с тобой делиться..."
0
16.09.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 5 месяцевАллочка, 8 лет 4 месяца Москва
их не воспитывают мамаши т.к. им срать на детей вот и появляются такие
0
16.09.2010
беременная женщина Запуталась совсем

Похожие записи