14 лет

Возмущение

ко мне один раз подошел и внаглую начал проить, мужик лет 30, я грю, я те че банк? я ама зарабатываю ебе, вот прокладки тою покупаю, а он мне в ответ, тебе че жалко? кароче чуть ли не силой начал вымогать, хорошо что это было прям у метро, а так бы ограбил наверное бы. Я вообще тараюь никому денег не давать, везде подставы, инвалиды и то подставные, я и бабулям то не вем даю, хоть и жалко
16.09.2010
Прочитала, аж самой неприятно стало!!! Я тоже придерживаюсь мнения, что когда есть возм-ть заработать клянчить паскудно! Я понимаю еще инвалидм в колясках подать. И то даже такие находят работу, в обувной мастерской например видела...
16.09.2010
Такая у нас страна. Здоровые мужики просят денег, я конечно посылаю.... работать. А вот стареньких бабулек мне жалко.
16.09.2010
это все ужасно, ведь всегда можно заработать хотя бы на еду, чем они лучше нас. ну да у всех разные возможности, но почему мой брат имея мать инвалида и пьяницу отца не пошел просить, а своими силами добился очень многого, ему не кому было помочь.
16.09.2010
А как тебе такой вариант.Моя подруга работает в ресторане поваром , к ним устроился парень мыть посуду, 2 дня мыл-еле еле, на 3й не вышел на работу, и в этот же день его видели как он стоял с плакатом в руках, дайте денег нечем кормить семью.Конечно может действительно нечем, но кто то работает , а кому то легче выпросить.
16.09.2010
Я категорична в таких ситуациях: "Руки-ноги есть - иди работай! Я свои деньги зарабатываю, и не считаю нужным ими с тобой делиться..."
16.09.2010
их не воспитывают мамаши т.к. им срать на детей вот и появляются такие
16.09.2010
беременная женщина Запуталась совсем