Девочки , а вы верите , что если бояться чего-то , то это обязательно произойдет.?
у меня были очень тяжелые роды, все закончилось экстренным КС, могла потерять ребенка, но благодаря нашим врачам , все прошло хорошо.
и вот сейчас у меня появился страх, я боюсь что с Артемом что-нибудь может случиться , укладываю его спать и тороплю ночь,
хочу чтобы скорее настало утро и мой мальчик скорее проснулся и улыбался как всегда. я пока ни кому не говорю об этом страхе.
но мне самой уже жутко от этих мыслей. я понимаю что у меня здоровый и крепкий малыш, но все равно не могу заставить себя не думать об этом.
