13 лет

папа с ребенком

я тоже спокойно оставляю сыночка с папой. 
28.06.2011
я хожу в спортзал, салон и вообще куда мне надо, спокойно оставляю своих близняшек-мальчишек с мужем, он с ними и гулять ходит, и забирает утром, что бы я поспала.малыши обожают папу!)
27.06.2011
я с первых дней оставляла,совсем первые дни были,бегала в консультацию,ничего не испугался,наоборот сказал "что я не отец что ли?"
27.06.2011
я оставляю свободно! не знает что делать??? да ладно, что за отмазка?... немощный что ли?.. что там особенного?
27.06.2011
Дома с ребенком муж остается только совсем ненадолго. Зато может пойти с ним погулять пару часов. У нас проблема, что никто кроме меня не может уложить ребенка спать ((, так как засыпает только на груди.
27.06.2011
мой муж спокойно остается с ребенком,с первых дней он рядом. Малыш его очень любит и ведет себя очень хорошо. Особенно он любит спать на папе)))
27.06.2011
С самых первых дней,признавать меня только недавно начал признавать
27.06.2011
Я оставляю с мужем без проблем...ещё с 1 месяца)) Накормила и пошла....2 часа свободных было...а теперь малыш может и смесь покушать и кашку...так можно и на больше. Муж сам с малышом ездил в гости к своему отцу..тоже всё прошло успешно! пусть учатся....привыкают ...не себе же мы только рожали! Да мне больше и не с кем оставить....мои родители далеко....свекровь вечно занята собой...ей не когда!!
27.06.2011
Я оставляю с мужем даже спокойнее, чем со своей мамой (хотя она сидит с малышом, пока я работаю) - он же отец ребёнка. И мужа хвалю, что он с ребёнком общается с младенчества. Всё дело в отношении мужа. А то некоторые папы собираются с детьми начать общаться, когда дети в школу пойдут, потом снова откладывают на когда ещё подрастут, лет до 10, потом ещё - до окончания школы, ну а потом дети уже сами с отцами общаться не хотят )
27.06.2011
По будням папа работает, а выходные мы проводим все вместе. Сама хочу в спортзал, но папа часто в командировках и всё равно не получится. А так, недавно ходила с подружками в клуб, оставляла с 20 до 4 утра, папа был молодцом! Позвонил всего 4 раза)))))
27.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
по прикорму у меня двойка плохо спит