мне кажется мы ни когда не будем жить отдельно от родителей.
ну почему почему , все так непросто. как же я надеялась что муж быстро и легко найдет хорошую работу,
а сейачс мне кажется что придется мне через полгодика выйти на работу,и я буду рада если меня возьмут обратно на ту же должность,
а я так не хотела возвращаться в эту компанию. и заниматься этой работой.
а у мужа уже наверно руки опустились, от безрезультатных поисков.