девочки, всем доброго времени суток.
собрали хороший урожай персиков. ели , ели наелись, как их можно сохранить на зиму.
сделать компот, варенье это мы знаем, а вот можно ли их заморозить, может как ягоды или еще каким-нибудь способом.
поделитесь опытом пожалуйста.