девочки вчера услышала что в ecco огромные скидки. вот решила посмотреть на весну сыну ботиночки.
а какой размер брать? сейчас по дому бегает в сандлях 22-го, зимние ботиночки 23-го . если взять 24-ый размер, не прогадаю?
девочки вчера услышала что в ecco огромные скидки. вот решила посмотреть на весну сыну ботиночки.
а какой размер брать? сейчас по дому бегает в сандлях 22-го, зимние ботиночки 23-го . если взять 24-ый размер, не прогадаю?