вот такие кап-кейки у меня получились сегодня . прям нарадоваться не могу на них . красивые и вкусные . очень шоколадные с шапочкой из кремчиза .

вот такие кап-кейки у меня получились сегодня . прям нарадоваться не могу на них . красивые и вкусные . очень шоколадные с шапочкой из кремчиза .

Это опять я))) очень красивая розочка у вас!! А что за кречиз?
это сливочный сыр+сливки+ сахарная пудра . вам для таких роз надо большую насадку закрытая звезда приобрести и все получится красиво
Да, я понимаю, что насадка нужна большая. А ну мой крем в торте , что вы видели, тоже можно назвать кремчиз...там ведь тоже сливки, маскарпоне и сахар.Просто здесь кто-то из девочек писал, что брали в Метро уже фасованный продукт Кремчиз
может это я неправильно его обозвала ?)))
научите меня так красиво, как у вас собирать клубничный поцелуй, я делала его на ДР сына получилось вкусно, но вот так красиво собрать не получилось . желе убегало и коржи получились тоненькие (((
Тань, а вы желе предварительно отдельно делали или собирали уже на торте?
Нет, так и надо было, просто вы пишете желе убегало, вот я и думаю...
Прежде чем положить желе уже застывшее на корж смазанный кремом, я корж с кремом подмораживаю! Схватился крем, я его ровняю и укладываю желе, беру след.корж, смаз.кремом, подмораж., ровняю и переворачиваю на желе и тд.Вобщем подмораживать нужно и выйдет всё ровненько и красиво)
А я уже приноровилась . знаешь как долго я к ней привыкала и то сейчас не очень нравится , просто как-то делала в маминой электрической духовке вот там точно красота получилась, но к маме не набегаешься. надеюсь что скоро и у меня появится своя электрическая красавица .

и да так приятно, что меня хоть кто-то вспоминает , пусть даже когда что-то не получается в духовке