15 лет

Прелести 37 недельки

ДА конечно в 37 рановато!!!! Пусть еще поживет в животике! Вроде и хочется поскорей встретиться, а потом как подумаешь, а вдруг больше вообще в жизни не испытаешь такого чувства, что внутри растет ЖИЗНЬ!!! Не почувствуешь волшебство шевелюшек! Всему свое время, не надо подгонять!
17.01.2009
Вообще,как Бог даст,но скорее всего это последний,т.к. уже второй.
17.01.2009
Вот! ты малышёнку говоришь "потерпи". А я кричу" ну шо? давай на старт" Вообщем-то 37 неделек, надо походить ещё. Оч. тяжкий последний месяц, Однозначно. Теперь мы уже всей семьёй, включая девчёнок, ходим и кричим " мелкий, мелкий выходи, больше маму не томи". Если б не было всех побочных эффектов можно было бы бегать и не парится... У меня с весом была та же картина - набрала до 62 и остановилась, если б не эти отёки... Хочется надеятся что до конца недели у нас будет какой-то результат. Устала до жути, от того злая, как собакаЕсли но-шпа не берёт,попробуй темпалгин. Мне помагал , а сейчас я уже с болью сроднилась
15.01.2009
Мне врач его не разрешил.Он вообще кроме но-шпы в таблетках и но-шпы в уколах ничего не разрешил,а еще укол папаверина.Но на 39 неделе,если доходим,то наверно тоже буду кричать выходи,а на 37 неделе рановато все же.
15.01.2009
Классная музыкальная открытка-прикол Беременность как есть