16 лет

Во страна,блин

Ужас, Тань...........А я вот сейчас жду врача и уже прозреваю. Вот она сейчас приедет (с утра бля едет), выпишит лекарства, а где их брать?????????????? Чем малого от ОРЗ лечить????????????? Афлубином?
02.11.2009
а где афлубин взять?я 3 дня по аптекам хожу и покупаю по чуть-чуть что попадется самого необходимого деткам.за нас молчу уже.
02.11.2009
Ну слава Богу, что из всего назначенного врачом это всё имелось у меня в аптечке. А фармазолин и виферон Вовка купил без проблем
02.11.2009
а я виферон еле нашла.выздоравливайте!
03.11.2009
эпидемия...да! а может это просто игры фармфирм и правительства? а то срок годности лекарств подходит к концу, а никто их не покупаетimage или может кто-то из наших владеет фармфирмой и ему на выборы не хватает???? но оксолин....оооо, оксолин! слов нет!  у нас в Николаеве еще нет новых поставок, так что до каких высот у нас ее цена поднимется неизвестно пока. а если отбросить сарказм - СТРАШНО!  и на улицу не выходить с грудным нельзя, и пока выйдешь - лифт, соседи....тоже страшно.
01.11.2009
ну гулять все равно надо.без воздуха еще хуже будет.да ведь эпидемия каждый год,а вот именно в год выборов спохватились.конечно это им очень выгодно.ой лучше пусть заработают что им не хватает,только чтоб люди не болели и не умирали!
02.11.2009
Сама в шоке. А ещё этот холод блятский убивает... В магазин хожу в одиночестве. Сестра говорит вчера была в Эпицентре - продавцы в масках. Я дома нашла 3 шт., всего. Правительство рекомендует шить самим. И это в 21 веке
01.11.2009
а я так и сделала.выхожу в маске,в нос оксолин и афлубин,Сашке и Владику даю анаферон,Дениса пока на вифероне в связи с болезнью,а потом наверно афлубин буду давать.
01.11.2009
Я девчёнкам даю по 9 капель 2 раза в день. Ванильке 3 капли 1 раз. ничего что на спирту. Вирус не пройдёт
01.11.2009
а мне дохтор сказала по 1 капле в течении 3 недель.
01.11.2009
Комментарий удален
31.10.2009
дело в том,что уже никакого нет(((что нашла то и купила.а свечи мне больше нравятся)))
31.10.2009
Эпидемия в Украине крик души...