Во страна,блин
РазноеМалый у меня болеет.врач выписал виферон,ну и я пошла его искать по аптекам.еле нашла,так еще по сумашедшей цене.в аптеках очереди,не понятно зачем.в аптеках ничего нет:не противовирусных,не масок,не оксолиновой мази.но где есть оксолиновая мазь так она с 2,20 грн выросла до 30 грн.и куда мы катимся.а правительство говорит,что все есть,а оптовые фирмы говорят,что ничего нет.обещают завезти тамифлю,который стоит порядка 50 у.е.так кто сможет себе позволить купить на всю семью.вот у меня 6 человек,значит это надо 300 у.е на препарат,который не дает 100% защиты,и даже 50%.оказывается от нас скрывали,что первый заболевший свиным гриппом был еще 5 октября,а первый умерший 19 октября.зато они уссердно готовятся к выборам.если так пойдет и дальше,то выбирать будет некому.а смерти все растут.короче сидим и ждем,что будет.но страшно ужасно.
или может кто-то из наших владеет фармфирмой и ему на выборы не хватает????
но оксолин....оооо, оксолин! слов нет! у нас в Николаеве еще нет новых поставок, так что до каких высот у нас ее цена поднимется неизвестно пока.
а если отбросить сарказм - СТРАШНО! и на улицу не выходить с грудным нельзя, и пока выйдешь - лифт, соседи....тоже страшно.