Войти

Значение имени ?

Лучший ответ

Хотела дочку Катюшу, и описание имени хорошее было, а родилась Женя, жулик ещё тот).

Я Настя, в детстве тоже ещё то шило в попе было и такая хитрая.... Знаю теску Настю, так совсем другой характер.

Сестра Яна, как и большинство маленьких детей в младенчестве была маминой дочкой, теперь почти подросток, хорошая девочка)

У знакомой дочка Кира, как-то она особо не жаловалась, что характер плохой.

Как моя мама говорит, дети уже рождаются со своим характером и всё, что мы можем сделать, так направить их в нужное русло.

А в описании имени, когда читаешь, что-то совпадает, а что-то совсем не про тебя.

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Брюссель

Очень нравится , когда говорят «намучаетесь с ней». Сколько мам намучилось со своими Ванями, Васями , Машами, Дашами - но тут ведь имя не при чем ?))))

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Брюссель

У меня племянница Кира . Когда сестра всем сказала , как назвали , все были в недоумении . Я настояла на том , чтобы было такое имя, какое хочет она и ее муж . Остальные пусть идут на**й, советчики ! Прекрасное имя , прекрасная девочка . Единственное что , мои уже всем сказали после родов . До - никому . Не распространяйтесь сильно пока не родили . Ребёночек ещё в животике, а люди уже обсуждают , какая она будет .. не их дело

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Причем тут описание? Главное не то, какое описание у имени. А главное чтобы душа у самих родителей лежала. Да и к Отчеству подходило. А то получается какой-то бред. Зачем слушать мнение окружающих Вас людей? Рожаете Вы, дочь прежде всего Ваша а не общественная. Перед родами Вам кто нибудь скажет "А вот Яна тоже дерьмовое имя". Вы что в Роддоме тоже мнение поменяете? Относитесь проще просто на просто.

0
16.02.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Не верю в значение имени:) это я вам как Надежда говорю:) Даже перевод имени не так уж меня волнует: младшая в честь моей бабушки Тамар - «Финиковая пальма» - и нормально) Как вам хочется - так и называйте. А родственникам и пр. Не обязательно вообще об этом знать.

0
16.02.2021
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Значение пишется копирайтерами общими фразами. Откройте любое женское имя, в описании увидите себя.

0
16.02.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Их пишут копирайтеры за деньги. Что в голову придет то и напишут.

0
16.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Это чисто человеческие ассоциации. Я знаю всего одну Киру и это девочка-одуванчик 🤗

0
16.02.2021
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Кривой Рог

Нет. Эти значения - полнейший бред.

0
16.02.2021

Похожие записи