В субботу к нам приехали многоразовые подгузники Gloryes и с этого дня мы их тестируем. Так вот, сказать, что я ими довольно - это ничего не сказать, они действительно клевые. Первую ночь мы спали в них примерно с 11 вечера до 6 утра, потом одела чистый, боялась, что протечет. Следующие ночи спали в них примерно с 9 до 9, и везде сухо, я даже клееночку ей не подкладывала. Днем гоняем в них в среднем по 3 часа, потом одеваем чистый. Вообщем я рада как слон, экономия колоссальная, и чего я про них раньше не узнала.... За последнии 4 дня использовали всего 2 одноразовых подгуза т.к. были в дороге.
Второй день малышка засыпает прямо перед вечерним купанием, вчера разбудила, крики, слезы, сейчас вот жду когда проснется, посмотрю как будет засыпать на ночь.