Войти

Болят колени после бега, старость??))

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Москва

Неправильная техника, покрытие, обувь, отсутствие хорошей разминки и заминки первостепенно, а потом уже «старость»

0
03.06.2026
Скорее всего с непривычки, тк из-за малой подвижности суставы тоже не очень себя чувствуют. Я какое-то время принимала сустилак для восстановления после долгой болезни, сейчас суставы пришли в норму. А вообще лучше проконсультироваться с врачом.
0
03.06.2026
Мама двоих (4 года, 9 лет) Тула

Возможно с непривычки, понаблюдайте, если боль не пройдет в течение недели обратитесь к врачу. У меня муж начал бегать, заболела коленка, в итоге артроз коленного сустава, амелотексом воспаление и боль снимали

0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года) Берлин

Локализацию поточнее опишите. Прям внутри колена, под коленной чашечкой? Или может где-то сбоку? Боль при движении и/или в покое? Иногда это не сутав, а связочный аппарат. Но чтобы понять нужно больше информации.

0
03.06.2026
Новосибирск

Начните пить БАД комплигамВкомплекс, у меня когда колени от бега болели помогло


0
04.06.2026
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Бегать можно только по лесной тропе. Плитка, асфальт и тп дорожки нельзя. Нет амортизации правильной, в первую очередь страдать начинают колени....

0
03.06.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мрт, рентген, обувь, техника бега.

0
03.06.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа

По асфальту не бегаете?

0
03.06.2026
Девочки, привет!

Похожие записи