Все думала написать мне это или нет, и таки решила написать:)))
И френды у Вас, как правило, такие же. Вы не забываете комментировать друг друга, но и не слишком досаждаете друг другу своим пристальным вниманием. Пожалуй, так и надо, чтобы блог приносил только радость;)Пройти тест и найти новых друзей!
Ваши судьбоносные годы:
Вот у нас цех по производительности детей!
И что самое смешное в прямом смысле - мой офис находится на территории бывшего завода. Офис огромный - я как то уже писала и соответственно очень много работников - и как правила большая из них часть женщины. При мне, только в начале этого года, родило человек 5 - смотрю еще столько же ходит беременными - справа от меня сейчас только зашел парень с женой и грудничком и там его кормят - крик...ППЦ. И всем похеру - что мне как и многим - крик мешает и отвлекает! Я сама хочу уже скорей в декрет - но в моих планах - не видеть эти лица как минимум 1,5года. Залететь бы теперь:))))
Учёные выявили, что женщинам полезно время от времени баловать себя шоколадом, поскольку данный продукт помогает избежать серьёзных осложнений при родах. Шоколад, особенно тёмный, богат элементом зеобромином /theobromine/, стимулирующим работу сердца, расслабляющим мускулы, расширяющим кровеносные сосуды, уменьшающим боль в груди, укрепляющим артерии и понижающим давление.