Здравствуйте. Срок 8,5. По анализам сахар 5,4. Направили к эндокринологу.
Подскажите стоит ли еще какие анализы сдать до его приема? Что может назначить врач в таком случае диету или лекарства? Насколько все критично, как теперь будут вести беременность (гонять на мониторинг анализов или что нибудь подобное)
Всем спасибо