Здравствуйте! Дочь после 9 класса решила поступать в колледж на парикмахера.
Подскажите пожалуйста кто связан с этой сферой деятельности. Какое обучение получили? Расскажите пожалуйста о самых главных минусах и плюсах в данной работе? Каковы перспективы, если она отучиться? Сложности? Поменяли лиВы в будущем профессию?
Спасибо