Девочки, у кого через сколько дней после отмены поддержки при бхб приходили М? У меня в поддержке был утрожестан 200 3 раза в день и эстрожель 1 нажатие.
В понедельник хгч был 117 и всё отменили. Во вторник и среду коричневатые выделения, живот прям простреливало больно, думала разойдутся... А сегодня тишинааааа.
Врач ещё сказала обязательно сегодня сдать хгч - не знаю зачем даже. Сходила вот утром сдала.
UPD: ХГЧ пришёл 22. Сижу жду М.