Привет, девочки!
После первого крио в конце мая, когда мой хгч пошёл вниз после отметки 158, я довольно долго приходила в себя. Съездили с мужем отдохнуть на недельку в санаторий. Потом была операцию по иссечению моей обширной эрозии (как оказалось по гистологии - уже с признаками лейкоплакии) и очагов эндометриоза на шейке под внутривенным наркозом. И вот спустя два месяца после операции я снова собираюсь в крио.
Завтра к Ре со всеми анализами. Остался один эмбриончик 4ВВ. Вся надежда на него! Пожелайте нам большущей удачи!!!)
P.S. Орхидея, подаренная соседкой как раз во время первого крио, на прошлой неделе зацвела. Пусть это будет хорошим знаком)