
Девочки, не выдержала сегодня, замочила тест. ХГЧ пойду сдавать завтра уже. Подсаживали шестидневочку 4ВВ. Последняя снежинка, больше в заморозке никого не осталось.
Хоть бы в этот раз всё было хорошо! А то в прошлый раз бхб была после трёхзначного хгч на 8 дпп...
В этот раз почти всё как и в июне - на 3 дпп прогестерон 114, ачтв 28. И на 5 дпп сначала утрик розовый выходил, потом коричневатые прожилки вечером. Но в этот раз всё закончилось само собой без транексама.