Девочки, а до какого дпп вы делали тесты при положительном хгч?)
Я с 6 по 10 дпп мочила, кровь сдавала на 7, 9дпп, и ещё надо сдать в понедельник на 13 дпп. Думаю, для собственного спокойствия помочить ещё до анализа, а с другой стороны - может просто успокоиться уже и наслаждаться жизнью?))
P.S. Сегодня прямо удержалась и не пошла в аптеку, поэтому завтра точно с утра без теста))