Девочки, привет. Сегодня сходила на второе УЗИ (30 дпп). Сердечко уже бьётся) Но есть небольшое отставание размеров ПЯ. КТР 7,4, а ПЯ всего 18 мм. Врач говорит, что это не страшно, но надо мониторить. Говорит, что это возможно из-за густеющей крови (хотя я сейчас на клексане 0,2). Назначила ещё сдать тромбоэластограмму. Но мне как-то неспокойно на душе, может у кого были похожие истории? А то в инете как-то мало и все с плохим концом((
