Девочки, сходила опять на УЗИ, растём прямо опережая сроки! По дате подсадки срок 7 недель и 3 дня, а КТР сегодня уже 16,4, ПЯ 32 мм. Ну т.е. уже на 8 неделек. У кого так было?
Кстати, кому интересно, в прошлый раз по УЗИ ПЯ слегка отставало. Назначили кардиомагнил, помимо клексана, и оно за неделю выросло так прилично с 18 до 32 мм. Как камень с души, а то я переживала малость.
Продолжаю от токсикоза есть как термит, при этом вес стоит на месте. Меня тошнит, не рвёт. Обнаружила, что отличное средство от тошноты - киви. А ещё очень помогают супы-пюре. На этой неделе варила из тыквы, съела почти всю большую кастрюлищу сама))) Самое смешное, что мне теперь еда снится чуть ли не каждую ночь)))