Девочки, вчера опять так неудачно поставила клексан, попала в сосуд. И такой страшнючий синяк организовался фиолетово-чёрный и болит(( Чем-то мажете синяки? Или сами проходят? Кардиомагнил мне вчера отменили ещё по причине того, что кровь из носа второй раз за неделю. Видимо и синяк на фоне сильно жидкой крови. Но клексан пока не отменяют.