Привет, девочки!) Была сегодня на очередном УЗИ, малыш уже 32 мм. Опережает на неделю срок. Прослезилась, когда мне показали, как он машет ручками-ножками)) Врач очень советовала сделать НИПТ, но уж очень дорого он выходит по деньгам... Тем более, что особых показаний, кроме того, что это экошная беременность, больше никаких. Кариотипы в норме у обоих. Возраст - 31 и 32 года. Не знаю, сдавать ли его вообще или обойтись скринингом, как думаете?