Девочки, даже не верится, что сегодня у нас уже был первый скрининг (11 нед и 2 дня). Делала у Фокиной в ПМЦ. Муж в это время на работе был, поэтому всё сама)) Врач мне понравилась, приятная и компетентная. Сказала очень похож на мальчика - а я в общем с самой подсадки думала, что у нас сын будет)) И муж тоже. Но самое главное конечно, что по узи всё отлично, патологий нет. По размерам так и опережает на недельку - сейчас КТР 52. Помахал ручкой с экрана, да так, что удалось все пальчики рассмотреть!) Так счастлива, словами не передать!
Жду ещё результаты крови на следующей неделе, но нипт наверное уже не буду делать. На выходных иду покупать себе новую одежду на весну, а то джинсы уже поджимают)))