Девочки, уже неделю как начала болеть спина чуть ниже лопатки справа, где у меня небольшой сколиоз. К вечеру вообще хуже становится - ни наклониться без боли, ни сидеть, ни стоять. Сегодня с самого утра ноет, капец. Я в итоге злая и издёрганная. Занимаюсь йогой пару раз в неделю в группе с инструктором, но что-то видимо она мне не очень помогает в этом деле(( У кого такая же история, как спасаетесь? К врачу записалась на 18ое, вот думаю спросить, может мне бандаж нужен, помогает ли он вообще?. И вроде набрала не так уж много - сейчас прибавка +4 кг. Что же дальше-то будет... Лежать что ли теперь до самого сентября... 😰
жду мальчика, 29 неделя
Москва