Вес.
я уже 9 набрала
за перую Б набрала 25 кг сбросила все в течении 4 месяцев но ето не так просто далось!
я незамечяла их бегала до родов! что поделаеш с апетитом таким! но потом бистренко все збросила _)я думаю если после родов бистро незбросить то потом очень трудно будет(по опиту знакомих и друзей знаю)
да спорт дома, масажи себе делала с гелем для россасивания жира(он на основе красного перца есть разних марок) очень ефективно !
они все подобние на основе красного перца только цена разная я брала не самий дорогой! сначяло пробовала без крема хуела очень медленно потом с кремом и ефект как говориться на лицо! его сначяло нужно намазать и масажировать в проблемних зонах 15 минут потом покрить пленкой и так ходить 15-20 минут (я делала ету процедуру утром когда дочя спала, а спорт после обеда!)им можно пользоваться при грудном вскармливании!!!!!
Мне тоже воду ограничели,но литр эточень мало и глупо!везде пишут что от жары обезвоживание происходит и роды раньше временимогут начаться!если хочется пить,надо пить.лучше просто продукты острые,соленые не употреблять.))
я уже худела после родов... воспоминания еще свежи, поэтму радоваться как-то не особо получается
ну не скажу, что прямо неподъемно сложно.... Просто наваливется все одно на другое: маленький ребенок, тотальная нехватка времени на все, в т.ч на свою внешность, депресняк, еще и хронический голод (потому что поесчть на "скорую" руку нельзя, а приготовить что-то удобоваримое и некаллорийное нет времени)
С первым пошла рожать 81 кг.. Мой вес до первой Б. 62кг.. Ела и навес вообще не обращала внимание.. И сбросила, остался только животик немного подвисать.. Сейчас мой вес 75, набрала многовато, ем больше чем в первую Б.. очень боюсь быть толстой, так как после первой эщо можно сбросить, а после вторых родов боюсь что бы не остаться толстой.
Очень хочется набрать не больше 10.но думаю не выйдет((а когда больше всего разносит в середине беременности или в конце самом?
Да и мне хочется что бы эщо килограмчика два которых я наберу весил малыш, но думаю что будет больше.. Когда разносит? Смотря у кого как.. С первым в конце беременности набирала, а сейчас самого начала.
я набрала 3 кг. Ем часто но маленькими порциями воду пью. без ограничений. А вот жор появлятся стал только сейчас и по ночам когда писеть встаю- открываю холодильник и со словами может войти в привычку закрываю. Иногда конечно отмазываюсь что мол маленькая хочет, но пока держусь. В первую встала на учет 67 а рожала 75. после родов была 65 чему была несказанно рада. Нынче тоже на учет встала 67 узнаем что будет дальше
врач у меня спокойно относится видно для роста 160 я и не должна много набрать хотя каждый раз волнительно к ним идти. Я взяла в привычку каждый понедельник взешиваюсь и записываю чтобы контролировать скачки.Чтобы был именно набор веса а не жидкости пока получается. жара дает о себе знать вес может скакать
Вы прям сразу как родили 65 кг стали весить? Куда все делось то?))) Меня мама вроде как тоже как утешает,что уйдет после как родишь...но что-то как-то мало верится, потомуч-то мне кажется, что это у меня прям ЖИР набранный за 30 недель!?)))
у нас выписывают на 2 сутки после приезда из роддома я сразу стала 65 как это получилось сама удивилась
Ха, 8 кг, Вы везунчик)))
У меня 29 недель-так я набрала страшно сказать-тадааааам 13 кг!!! Я могу есть днем и ночью напролет и притом есть все, что даже до беременности не ела!!!!)))) Я не знаю как с эти бороться!? Кто бы меня успокоил, я тоже очень переживаю из-за этого! Весь мой набранный жир ушел в руки и ноги и от это я себе ваще не нравлюсь((((( особенно руки, хоть гантелями качай)))))!!!
Так что наверное я всех переплюнула по набору веса(((((((
Да уж это точно, я вот еще думаю как бандаж после родов покупть именно их много...?!
Моя Г меня бесит, поэтому я вообще мало понимаю, что она у меня там ведет, по-ходу только пишет и пишет в мою карточку что-то молча! Пару раз невнятно сказала мне устраивать разгрузочные дни....)
Кошмар..от чего же когда кормишь?вроде кушаешь все такое диетическое..
набрала почти 12 кило....а самое ужасное, что я не ем много...утром бутеры с маслом и паштетом, кофе с молоком, или омлет с колбасой....в обед суп или второе....на ужин окрошка...вечером черешня...бывает, что и без ужина...Это же не много! А вес прет....Отеков нет, так что списать на жидкость тоже не выйдет...Врач говорит есть все без соли....Это для меня нереально!
а я от окрошки отекаю почти моментально пришлось отказатся от этого летнего освежающего блюда Жаль.
я в первую беременность набрала 10 кг, рожать пошла 62 кг, а вторую 17 кг набрала рожать пошла 69 кг, ела целый день и все время хотелось тортик и арбуз, арбуз и тортик.....
тоже ругали, ничего и родила нормально и улетели кг за полгода без диет
Я тоже набрала 8 кг, но моя Г вообще ничего не говорит по этому поводу. Да и сама не заморачиваюсь по этому поводу. Немного воду надо контролировать, чтоб не отекать, а так фрукты надо есть сейчас все, потом нельзя будет столько. С первыми набирала 11-12 кг, потом все уходило и даже лишнее, после первой была 50 кг, после второй 48 кг, сейчас уже боюсь быть худее, ем что хочу, может хоть что-нибудь отложится
.
Набрала чуть меньше 5, жора до сих пор нет, я радуюсь этому. Ем как до берем, особых предпочтений нет.
тоже набрала 8 кг.
в жк ругают,а что делать кушать же хочеться!!!!!
Не знаю почему, но мне кажется, что 8 кг - это еще не ужас на таком сроке. Еще есть запас до конца! Главное, себя в руки сейчас взять.
Набрала 4,5 кг...ем все, но у меня ни когда аппетита "за двоих" не было. Но вечером вот не ем...после 20-21 часа...если охото, то яблочко...бананчик слопаю)))