Войти
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Самый верхний пост.

Даже немного сожалею,что не наткнулась на ваш дневник раньше.

Очень интересная личность вы.

0
09.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

спасибо)

0
09.02.2013

а я вынесла одну тату,немного пирсинга. Тоже покаталась автостопом. Да много всего было. Иногда кажется,будто это было в прошлой жизни. Или даже с другим человеком.

0
09.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

не) у меня нет такого) это прошлое, приятное, веселое и насыщенное)

0
09.02.2013

Я не говорю,что это неприятное. Я периодически общаюсь с приятелями тех времен,мы поддерживаем связь. Прошло -то всего лет 7-9. Но мне не верится,кажется,что это как минимум 20-30 лет назад было. После 20ти время стало измеряться как-то по-другому)

0
09.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ага) время летит со скоростью света) но у нас и круг общения не сильно поменялся)

0
09.02.2013

я переехала в другой город.

0
09.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

у нас с мужем, видимо, особое свойство - притягивать ненормальных людей))

0
09.02.2013

я считаю,что не бывает ненормальных людей. Бывают,не такие как все. Необычные люди. И общаться с такими людьми очень интересно.

Как-то так сложилось,что из моей преженей компании,из группы,класса,и вообще,среди большинства знакомых,все либо женато-замужние,но бездетные,либо вообще незамужние и холостые. Мы общаемся,но они на нас с мужем смотрят как на инопланетян.)

0
09.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

иногда это лучше, чем бесконечные вопросы про то, как жить с детьми))

0
09.02.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

я в очередной раз пребываю в некотором шоке....

"Лысую. В белом платье. И с зеленой фатой" - это меня просто наповал убило )))

И как же ты, обитая среди хиппи, решила пойти учиться на эколога?

И как же твоего мужа занесло на вечеринку с "лысой в белом и зеленом"??? ))) Боюсь представить, как выглядели другие )))

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Так я сначала поступила, потом хипповала)))

А муж у меня тоже)) Не совсем обычный, вот и занесло))) У Наси вообще вещи необычные: что-то она делает из папье-маше, что-то из мешков для мусора))

0
07.04.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

ого ))) А муж тоже успокоился?

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Все относительно)))

0
07.04.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

)))))))))

0
07.04.2010
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

непригодные знания про устойчивое развитие и индекс биоразнообразия)))))))) как это знакомо)))))))))

0
10.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

устойчивое развитие еще куда ни шло) можно рассказывать людям про проблемы раздельного сбора мусора и проблемам с опустыниванием. а вот биоразнообразие, кроме как поразить малознакомых с биологией людей, больше ни для чего не пригодно) тока знакомые мозг компосируют: зачем моим детям знать, что это тимофеевка, а это очиток

0
10.06.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

))))))))) я, кстати, ботанику ненавидела))) поэтому запоминала, чтобы сдать. зато муж бетулю пендулю теперь знает. вот гистология - интересно)))) а еще химия воды)))))))))

0
10.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я диплом по биоразнообразию растений писала)

0
10.06.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

аааааа, а я по водоподготовке)))) с водой и работаю, обожаю свою низкооплачиваемую работу)))

а вы по специальности работаете??

0
11.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

по специальности я проработала ровно неделю, потом стало противно. поэтому занимаюсь экопросвещением в сети и жизни.

0
11.06.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Никогда бы не подумала связать Вашу биографию с модератором сообщества по ГВ)))

0
29.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

почему?

0
29.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Я думала вы вся такая правильная))) А оказывается озорная и позитивная)

0
29.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

первый раз меня правильной назвали)))

0
29.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Всякое бывает) Я кстати тоже раньше хиповала) Не так активно правда, но дырявые джинсы, банданы, черепушки и мутные личности присутствовали)

0
29.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

))

0
29.01.2013
Читаю и вся жизнь ваша в картинказ рисуется...особенно лысая с зеленой фатой и белом платье...а платье короткое? А на ногах ботинки...такие тяжелые и громоздкие:-)
Круто:-) люблю таких людей, которым будет, что рассказать внукам:-)
0
04.04.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

вот такая http://cs63.vk.me/u2151059/5065699/x_ad84a497.jpg

писать - это моя работа)

0
04.04.2013
Весьма эксцентрично:-) хахаха:-) какая прелесть:-)
0
04.04.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

то Нася Демич http://demich.net/catalog/nasya_demich 

0
04.04.2013
А Ваших красот на фото не осталось?
Так что на счет ботинок? Они были?
0
04.04.2013
Света
Москва

Наконец, прочитала верхний пост) Рада увидеть на фото и что зафрендила, спасибо за взаимность!

А про Мишу-то не обновила еще пост?) или я разленилась искать))

судя по описанию вашей семьи, вы родственные души и желаю вам огромного счастья! прочитала и про алисину проблему при рождении, но тоже считаю, что это не трагедия, хорошо бы без нарушений в здоровье вообще, но так-значит, так, у меня муж тоже две операции в младенчестве такого же рода перенес. Так он мне самым красивым кажется. А людям без конечностей, например, сложно живется еще и из-за того, что страна такая у нас-без денег и условий, но разве эти люди менее умные или испытывают иные чувства, или мы с ними не можем дружить, любить, разговаривать, шутить, воспитывать детей? а это самое ценное. Любые сложности (когда не всё без сучка, без задоринки) для чего-то нам нужны или чему-то учат, или открывают глаза. Думаю, ты согласна. Еще раз-рада знакомству.

0
21.10.2011
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль
Зачиталась, интересный пост. 
Я всегда только мечтала и втайне завидовала людям способным постричься на лысо:) Сама трусиха и из самого не стандартного в моей жизни - воровство трамвайной таблички)))
0
29.07.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
мы как-то утащили знак "кирпич"))))
0
29.07.2010
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль
)))) ага,"кирпичи" тоже были, но предметом гордости нашей комнаты в общаге была табличка "лифт не работает" (висела на балконной двери).
0
30.07.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
прикольно))
0
30.07.2010
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

приятно познакомиться! очень неординарно и притягательно (особенно радиоактивные коровы, теперь они надолго поселятся в моем мозгу))) с удовольствием пообщалась бы в дальнейшем!

0
21.03.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

))

0
21.03.2013
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

так давайте подружимся?)

0
21.03.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

можно попробовать

0
21.03.2013

Маш, по этому текстику ты такой ортодоксальный эльф)))))

С Днем Варенья!!! Счастья, света и позитива в доме и за его пределами!!! Домомучаться вдохновенно, загоняться и заморачиваться креативно и чтоб в плюс все было!

Будь!!!

image

0
22.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо)

0
23.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

как люди интересно трансформируются, а?)

я очень рада, Маш, что мы познакомились!

0
06.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо)) Я тоже очень-очень рада, что мы однажды случайно пересеклись)))

А трансформации во многом внешние))) Я, кстати, иногда думаю, что во многом сознательные родители, относящиеся к различным субкультурам намного менее авторитарны своих более форматных сверсников))

0
07.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

возможно, и так)

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

это только мои умозаключения)))) да и то)) у меня в реале практически нет форматных знакомых с детьми...

0
07.04.2010
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
Маша, ты эколог ????? (ничего, что на ты? )) я просто думала, что людей такой же професси, как моя просто не существует ))))) я тоже эколог ) ПС: и муж у меня тоже в Орле учился ))) интересные такие совпадения ))
0
19.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

не можно, а нужно)

ага. эколог. по крайней мере в дипломе именно так и написано. правда, по специальности не работала, точнее проработала ровно неделю, потом стало противно, поэтому просто несу экологическое мировоззрение в массы.

а муж где учился?

 

0
19.08.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
а я по специальности работала - неблагодарное это дело ((( муж учился в Академии ФСО (ну ФАПСИ раньше было), потом вот в калугу его распределили - и я за ним, как жена декабриста отправилась ) я вообще москвичка была ))) а ты где училась?
0
19.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Маша!!! я долго думал, что тебе написать нетривиального, но так и не придумал))

поэтому просто: с Днем рождения!!! здоровья тебе, радости, и душевных сил.

я оченьр ада, что мы с тобой знакомы.

0
22.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо))

0
23.04.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

очень хорошо написала!

краткость- сестра таланта)

очень понравилось про зеленую фату на лысой голове) романтично - как и все первые встречи!image

0
06.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо))

0
07.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

лысую и в зеленой фате это круто )))

а на аве такая милашка )))

рада что дружу )))

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

И я рада))

0
07.04.2010

Маш, хотела посмотреть. но не разглядела((

0
06.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я ненавижу фотографироваться

0
06.02.2013

Но ава очень даже)))

0
06.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

случайно фотограф поймал)

0
06.02.2013
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов

вот вам и модератор гэвэшного сообщества )))) никогда не поверила бы в такое сочетание. не потому что хиппи не кормят грудью, а потому что им пофигу на остальных )) респект )

0
15.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

всяко бывает

0
15.01.2013
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Можно вас в друзья

0
18.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

бесспорно)

0
18.09.2012
Лиля
Зайчишка, 16 лет 4 месяца Казань

интересно.

в душе хотела бы быть ТАКОЙ бесшабашной)


автостоп рулит) правда после замужества завязала)

0
29.11.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

image

0
23.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо)

0
23.04.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

ни чесе не формат ты была)))))))))))) обожаю таких людей, ибо сама полная противоположность))))))))

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

))))

0
07.04.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Маша я очень рада что с тобой дружу! Ты просто чудо!image

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

И я!! И я!!!! image

0
07.04.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Отличный пост! Если честно, самый лучший из всех прочитанных мною "самых верхних") Очень рада, что познакомилась с тобой и твоей Алисой)))

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо) Взаимно)))

0
07.04.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

о, хиппанство это и мое прошлое тоже, а со странными персонажами я до сих пор общаюсь)

0
07.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

О! Коллега)))) А странные персонажи никуда не делись))

0
07.04.2010
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
Маша, прочитала и вспомнила себя отчасти=) Тоже занималась перформансами давно, про Насю Демич потом только узнала, в жж в друзьях, но лично не знакома=)
так что однозначно хочется зафрендить=) 
0
12.03.2011
Маргарита
Алина, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Маш, отличный пост, давайте дружить тоже ! На даче дедушки туалет размещался в телефонной будке, на вопрос "Куда?" - единственно возможный ответ "позвонить". Теперь задумываюсь - откуда она там появилась )))
0
14.01.2011

С Днём варенья!  super_smilies082.gif

0
23.04.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо)

0
24.04.2014
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Очень интересно! Особенно потому, что похоже на меня... про хиппи и авантюризм точно! Про мужчин весьма похоже=))) Но меня исчо мучает карьеризм долбанный=(((
0
13.10.2011
Анастасия
Мария, 16 лет 7 месяцев Красногорск

Маша, рада, что нашли меня и откомментировали мой "противоречивый" пост:) Очень интересны факты из истории славян Вы приводите, буду читать и добавила Вас в друзья!

0
21.04.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Как то давно забредала на дневник и потеряла, сейчас нашла чему рада )) Очень интересно пишите ) У меня у сыночка, расщелина мягкого неба, операция через месяц) Помнится, когда родила в голове всплыла ваша история ) А когда первый раз забрела на ваш дневник сыночка даже в планах не было)))

0
27.10.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Маша, привет! Спасибо, что скрасила мне вечер)

0
22.02.2012
Очень рада нашему общению) и была бы рада знакомству и дружбе :)
0
16.05.2011
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Очень интересный  "верхний пост"!  Хочу дружить :)
0
02.05.2010
Anna
Днепр (Днепропетровск)

Ты прикольная)

0
25.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я знаю, спасибо

0
25.09.2012
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
С днем рождения, Маша!)
0
23.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Спасибо)
0
23.04.2015
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Ты мне нравишсо

0
11.04.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ты мне тоже))
0
11.04.2014
10 фактов из жизни моего мужа. Мои любимые женщины.