Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Севастополь

Болеем

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

вирусное и антибиотики.......... у вас врач то юмористка))))))

а мы тож дома, потомучто по таким заносам хрен мы куда с теней доедем 

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

это, слава Богам, не наш врач. наша гуляет где-то.

ну да, по таким сугробам только дома - маршрутки битком, такси хрен вызовешь

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

я с детями в такси пару раз тока ездила. на маршрутке не рискую.... да и к саду у нас всеравно ток пешком

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я активный пользователь общественного транспорта по своим заморочкам)) с садом нам щас хорошо - дорогу перешли и в саду.

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

мы ездили раза три в тралике с папой и с коляской, а потом в слинге и часто(я больше тралики лю чем наши маршрутки)

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у вас лучше с тралликами, чем у нас. наши постоянно битком. плюс трамваи)

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

до травмая нам далеко, а тралики да нормуль

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

трамваи - моя слабость) пока жили в Орле я на них ездила везде, где могла проехать именно на трамвае)))

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а я не люблю их, меня там кидает всегда))))))))))))))))))))))хотя люди в трамвае почемуто вежлевее чем в тралике

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ты просто большую часть жизни с ними живешь)

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

с кем?

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

с трамваями)

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Маш, я до 17 лет жила  в поселке, там нет ни трамваев ни  траликов ни маршруток)))) тока автобус один ходит.

да и щас мне  совсем неспродручно на трамвае ездить, если только с семеном, он их уважает)))

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

))) у нас их вообще нет, поэтому отрываюсь в ОРле)))

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

эта идиотская зима и период с болезнями скоро закончатся -все проходит (моя мантра ,спасающая существование)

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

мне впервые за 5 лет хочется нажраться с горя))

скоро будут первоцветы...

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

так нажрись

пусть детки выздоравливают!!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

да я мозгами понимаю, что легче мне от этого не будет))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
А вдруг :-)
0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

не)

0
25.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

каждый раз после больницы илья покупал мне пиво, иначе я не могла заснуть (это в больницах начинались бессоницы) и расслабиться, понимаю

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

не с кем, да и не зачем)

0
25.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

лучше успокоительного)) мне цветные реалистичные сны снились) просыпаться не хотелось, пришлось бросить их пить)

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

мне сны итак снятся) и я их помню, что самое интересное.

да это так, сиюминутное желание)

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Вот и у нас при вызове врача на дом: "температуры нет? так почему же на прием не приходите?" Стандартный ответ: "не хотим заражать других детей" и на том конце так, как будто спохватившись: "а, ну да, ну да..."

Тенденция, чуть чихнёшь - пей антибиотики, а потом людей по телеку пугают, что скоро от гриппа и его последствий вымрет нафиг население, потому что вирус модифицировал настолько, что его уже никакие новейшие антибиотики не берут...

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

про супербактерии даже доктор Хаус говорил)

а я вру, что есть температура)))

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Доктор Хаус - вообще чувак колоритный :-) Жаль, что выдуманный :-)

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

о да)

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой гинеколог, старушка 60 лет, ,как то завидев на приеме, что я шмыгаю носом спросила, уж не додумалась ли я случайно антибиотики попить? Я даже обиелась на такой вопрос. 

у меня Варя щас сама бегает  и эваментол в нос толкает. 

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я пью раз в 5 лет, когда организм совсем ахтунг накрывает)

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня аллергия на макролиды. Но этой осенью я добегалась ( и температура была, и насморк и кашель) до пневмонии. Когда начала откашливаться ржавчиной, Кирилл завопил , что будет колоть мне сам.)))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ты, мать, это. береги себя. пневмония - совсем жесть(

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

И что ты решила?

Врач жжот.

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

АЦЦ и капли в нос) интерферон завтра заберу бесплатный и его подаю, раз уж вирусное.

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Выздоравливайте!

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

солнышка не хватает(

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

выздоравливайте!

про антибиотики жесть(

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я смеялсо)

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

выздоравливайте!

как это антибиотики, если вирусное?

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вот так)) гениально, я считаю.

спасибо

0
25.03.2013
Священная корова Про нормы общения

Похожие записи