Все о печальном?
Давайте про что-нить хорошее расскажу что ли?
Ну там про то, что Алиса читать начала, а Миша цифры сам пишет и складывает/вычитает до 10.
Или что при хорошем раскладе могут целых 2 часа играть без драк и скандалов.
Или что милый мальчик Миша любит помогать по дому: полы там всякие мыть и посуду убирать. Убирать игрухи, правда, не любит. И я пока не могу придумать, как его мотивировать. У меня и с самомотивацией проблемы огромные. Что уж про детей говорить?
На следующей неделе начнутся всякие утренники. Садовский, как я понимаю, мы пропускаем, ибо не вижу смысла выписывать их на неделю, чтобы потом опять сопли/температуры подцепить. Но зато нам надарили кучу билетов на всякое там новогоднее)
Мише легче, он даже есть начал. Алиса давно уже бодра и весела.
Все, вроде бы, нормализуется.