Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Севастополь

Игра и дети

Мама мальчика (14 лет) Москва

оооо, крутяк!!! Я, правда, иногда очень даже за игры, но это нечасто) и вообще, обожаю ее! спасибо!

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Не за что)

0
17.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Лекция полезна многим родителям, я рада что 4 года назад пообщаласт с Женей лично и именно этот момент усвоила. Мне больше рнавится именно заниматься на результат ☺

0
15.05.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

А я вспомнила, что с моими прокатывает вариант проиграть ситуацию, когда они не хотят что-то делать.

0
15.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо глянуть))) Потому что да: ненавижу играть!!!

0
15.05.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Она хорошо объясняет, почему не надо играть, если не хочешь. И в целом, про игры рассказывает много полезного

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хах, помню, тоже посмотрела и порадовалась) Ненавижу играть, по крайней мере с двухлеткой.

0
15.05.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Мне нравится играть, но не во все и не всегда)

0
16.05.2016
А кстати

Похожие записи