Лена, радуйся) Женя Кац дала индульгенцию всем родителям, не любящим играть. Не нравится играть, не хочешь играть - не играй.
Это я посмотрела запись лекции "Игры и дети" Жени Кац. Принципиально нового для себя не узнала. Просто вспомнила, что некоторые моменты нужно обыгрывать, а не переть напрямую. Лекция доступна после регистрации.
А хотела я вообще другой урок посмотреть, но они его перенесли на неопределенное время.