Девочки, те, кто мелет крупы для детских каш в кофемолке, подскажите, пожалуйста, а как вы их потом варите?
У меня вопрос, а ваши детки нормально кушают грудь в те дни, когда у вас Месячные?Раньше мы по ночам по 2-3 раза кушали и днем часто ели грудь. А теперь(когда пошли М) малой отказывается по ночам и с утра кушать, пока не сцежу немного молока.Прямо берет грудь с просонку и сразу выплевывает и так уже 2 ночи не кушает вообще, хотя просыпается в обычное время(3 и 5 часов ночи) И с самого утра тоже не ест, потом уже часов в 10 я сцеживаю около 60 мл и только тогда он ест
Желаю быть тебе красивой,
Желанной, нежной и любимой!
Достойного мужчину рядом
Иметь всегда на поводке,
Который будет нежным, чутким,
Заботливым и терпеливым.
А в этот день 8 Марта —
Он скажет нежные слова
И не забудет про подарок,
Про ночь любви, про ресторан
Короче, чтобы все дела
Всегда бывали на УРА!
Вчера- 8 месяцув и 18 дней мы сделали первые попытки самостоятельных шажков. Стоял возле дивана, играл со мной, а в метре от нас его машина стояла, так он бросил диван и сам, пытаясь балансировать, сделал 3 шага, а потом сильно бухнулся бы, если бы меня не было рядом. Потом мы еще несколько раз проделывали тоже самое и сегодня тоже. Так что теперь нужен глаз да глаз)))))))))
Вчера- 8 месяцув и 18 дней мы сделали первые попытки самостоятельных шажков. Стоял возле дивана, играл со мной, а в метре от нас его машина стояла, так он бросил диван и сам, пытаясь балансировать, сделал 3 шага, а потом сильно бухнулся бы, если бы меня не было рядом. Потом мы еще несколько раз проделывали тоже самое и сегодня тоже. Так что теперь нужен глаз да глаз))))))))))
Это мы гимнастикой занимаемся!
Наша любимая машинка

Кушали булочку
Пусть не стала генералом, на войне ты не была. Но достоинство мужское много раз ты подняла. С 23 февраля!!!!!!!))))))
Нам исполнилось вчера. Весим 11300, рост 75, имеем 6 зубов. Умеем ходить, держась одной рукой за опору, наклонятся за игрушкой, поднимать и давать ее маме. Вчера начали ползать, но только на диване и на короткие дистанции, ну, не любим мы это дело))))) Говорим только ДАДАДАД... и БАБАБА... А мама и папа -Не хотим. Сегодня первый раз ели мясо-очень понравилось, очень любим апельсины
Девочки и Влад, кто-нибудь уже прочитал интересную книгу про воспитание деток? Посоветуйте( а лучше скиньте ссылку).


