Вожжи для ребенка

Девочки и Влад, кто-нибудь пользуется? Стоит ли покупать?

Девочки и Влад, кто-нибудь пользуется? Стоит ли покупать?

.Из хорошего: нам исполнилось 7 месяцем, мы весим 11кг, рост 74 см)))))), научились прыгать)), умеем сами вставать, детжась за поручни манежа))), лепечем воовсю)))
Из плохого: заболели - сопли, кашель жуткий, уже 3 дня лечемся, пьем антибиотики((((((