Девоньки милые! В пятницу родила подружка-все хорошо. Но есть проблема-нет молока. Кто-нибудь знает средства что бы оно появилось?
Заранее спасибо всем.
Девоньки милые! В пятницу родила подружка-все хорошо. Но есть проблема-нет молока. Кто-нибудь знает средства что бы оно появилось?
Заранее спасибо всем.
У меня всегда приходило молоко на 6-7 день после родов, так что у твоей подруги ещё есть время. Самое главное почаще прикладывать малыша к груди!!!
Спасибо, так ей и передам, просто у меня самой молоко пришло сразу-а вот она бедняжка мучается.
У всех по-разному, пусть не переживает. Такого чтобы молоко не пришло, не бывает!
У меня тоже не было помог чай для кормящих и чай с не обычным молоком, а с с стерилизованным (в жестяных банках). И почаще к груди прикладывать и массаж.