Войти

Нужен совет....

У меня всегда приходило молоко на 6-7 день после родов, так что у твоей подруги ещё есть время. Самое главное почаще прикладывать малыша к груди!!!

0
09.09.2008

Спасибо, так ей и передам, просто у меня самой молоко пришло сразу-а вот она бедняжка мучается.

0
09.09.2008

У всех по-разному, пусть не переживает. Такого чтобы молоко не пришло, не бывает!

0
09.09.2008
Людмила
Дарья, 19 лет 6 месяцевДанила, 17 лет 6 месяцев Иркутск

У меня тоже не было помог чай для кормящих и чай с не обычным молоком, а с с стерилизованным (в жестяных банках). И почаще к груди прикладывать и массаж.

0
09.09.2008
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Мне помогал чай со сгущенкой.

0
09.09.2008

Спасибо, обязательно ей передам.

0
09.09.2008
Ирина
Руфинушка, 21 год 4 месяцаВаренька, 17 лет 3 месяца Минск

"апилак" - на пчелином маточном молоке

0
10.09.2008
ПОСОБИЯ....

Похожие записи