Возник у меня вопрос, что есть компот в питании малышей.
Если он без сахара сварен - не отвар ли это? Ведь травки же всякиев чаях мы даем...
Или же это ближе уже к сокам?
Возник у меня вопрос, что есть компот в питании малышей.
Если он без сахара сварен - не отвар ли это? Ведь травки же всякиев чаях мы даем...
Или же это ближе уже к сокам?