Войти
Валентинка
41 год Липецк, Россия
На сайте с 17.07.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
515
записей
106
друзей
5
подписчиков
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Что-то сранновато...

Привет девочки!  Вот читаю все ваши посты в этой рубрике и понимаю, что наблюдаю у себя ряд признаков беременности, но как ни странно в голове этого осознания нет - очередное внушение. М должны придти числа 29 августа, можно было бы и тестов прикупить, но что-то меня в аптеку больше не тянет, надоело пить валерьянку и поэтому сижу дома и не рвусь.

Итак для статистики - мое состояние:

- грудь периодически покалывает и она как мне кажется налилась

- вчера из груди показалась капелька жидкости, не понятного происхождения

- живот ноет во второй половине дня и почему -то все время с одной стороны

- захотелось квашеной капусты, но в магазине её не оказалось - расстроилась

-пришло какое-то спокойствие и равновесие

- ем всё подряд

- работать не хочу, постоянно сплю на ходу

Что скажите, мои дорогие советчицы - думаю пока выкинуть все из головы,а?big_smiles_280.gif

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
А вы как думаете????

Девочки, дорогие мои, послушайте какая мысль закралась мне в голову.

 

Итак, уже давно установлен факт, что человек после длительных попыток похудеть и истязания себя диетами стремительно набирает вес - это говорит о том что организм сам себя програмирует на экстренную ситуацию и начинает накапливать жир. Это я вот к чему. Как вы думаете не происходит ли все тоже самое и с нами. Мы длительное время стремимся всякими способами к одной цели, а организм просто блокирует сам процесс в связи с тем что видит в этом опастность мы создаем стресс сами себе, нервничаем и изводим себя всякими рода догадками. Ведь наступление беременности для нас своего рода стрессовая ситуация, так как мы на пределе и постоянно напряжены. Девочки, солнышки, давайте хоть в этом месяце немножечко дадим организму отдохнуть и немножечко успокоимся. big_smiles_92.gif

6
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Опять с начала... И так по кругу

Ждала, ждала и дождалась. Два дня задержки и вот сново здравствуйте, да с самого утра - ужас. Настроение сами понимаете - ниже плинтуса - все раздражает слов нет.

Настрой ужасный - надоело.

Не знаю уже как себя отвлечь. В отпуск съездили - помогло на месяц. Каждый выходной на природе - заряда хватает лишь на понедельник. Работой загружена полностью - но мысли только об одном. Что мне делать????? Что предпринять????

Купила сегодня журнал Бурда и там тоже напоминание - выкройки одежды для беременных. Я не могу отвлечься, каждый день думаю о том что уже была бы на 9 месяце, но нет боженька решил по другому... ПЛАЧУ.smiley-cry.gif

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
ЖДУ Неделю...

Осталасьнеделя до МС, я их не хочу. Врачи говорят что все в норме, сданы последние анализы, сказали должно получиться, ну посмотрим - наверное не доживу. Дала себе слово ни каких узи раньше времени. Жду что принесет мне следующая неделя - слезы радости или слезы горя...

4
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
РАДА что ВАС нашла!

Добрый вечер, девочки. Рада присоединиться к Вам, думаю вы меня примите и поймете.

 

Моя история.

 

17 февраля у меня был выкидыш на сроке 12 недель - просто жуть, состояние свое даже описывать не хочу.

С мая начали сново стараться, как видите 2 месяца у нас осечки, да это и понятно - рановато еще. Но в этом месяце я чувствую - должно свершиться.

У меня уже есть малыш - ему 4 годика, будет скоро пять, а у меня покане получается стать мамой во второй раз.

Кто нибудь сталкивался с резус-конфликтом??? И какова у меня теперь вероятность нестать мамой, если у неня "-" кровь а у мужа "+", врачи ничего не говорят, отмахиваются- что ерунда все это, а я переживаю.  ПОМОГИТЕ.

Владик
22 года 7 месяцев
Егор
17 лет 1 месяц
Стефания
13 лет 10 месяцев