Девочки сколько нас осталось? Когда ПДР.
У меня первый был 16 июля, потом ставят 25 и 27
Девочки сколько нас осталось? Когда ПДР.
У меня первый был 16 июля, потом ставят 25 и 27
Ну что девочки досидели до львят:))))))))
В гороскопе про наши совместимости очень неплохой прогноз, хотя мне было все-равно лев или рак.
Из самочувствия - сново собиралась ночью в роддом, уж очень эти треники достали, через каждые пять минут и сейчас продолжаются, но динамики-то нет:((((((((( Увы...
Ночью поняла, что как не крепись, а я устала и физически и морально:(((( Сегодня у меня день депрессняка
Сижу пока:)))))))
Сегодня был очень насыщанный день. Кино, парк, боулинг - короче не отказывала себе ни в чем:))))))))))))))
Налопалась арбузов с дынями. Решила не выносить себе мозг - когда начнется, тогда и начнется:)))))))))))))
Я все еще с вами девочки. Порадовали вы меня сегодня с утра - двое наших ровестничков по ПДР сегодня родились:)
Мутило меня с самого утра и треники почти сутки, думала гадала да наведалась к Г. Визит наверное мой последний туда, хотя сказали если не роим то 30-го придти за направлением в роддом. Направлений на анализы не дали, наверное увидить меня больше не надеются.
Врач меня посмотрела очень аккуратно, сказала шейка начала открываться, голова встала в таз, хотя по замерам ВДМ поднялась еще на 1 см, теперь 36, окружность живота 99 см, вес встал, хотя с чего ему расти если я почти не ем - меня мутит.
Я то умала она меня сегодня под белые рученьки и передаст в патологию роддома, а она сказала делать мне там не чего, все идет как нужно.Пожелала мне легких родов, на этом и простились. Ах да про пробку сказала, что может и до родов она у меня выходить.
Такие вот новости с полей!!
Вот и опровергнуты очередные попытки ускорения родовой деятельности:)))) Природу не обмануть - вот когда будет пора, тогда все и случиться.
Шампанское и мужетерапия в совокупности дали только очередные треники, к которым я уже и привыкать стала, поэтому даже не заморачивалась с засеканием времени и промежутков и благополучно дрыхла:)
Сходили вчера на "Три метра над уровнем неба. Хочу тебя", понравилось. Так интересно полный зал был и всего 4 парня, остальные барышни:))))))) И мы с дочей среди них, но мужу фильмец тоже понравился.
Погода стоит класс, прохладно, дождик, вот бы в такую погоду и в родзал и не жарко и духоты нет:)
Сегодня мои отправились на оформление без меня, на повестке дня "Розовая свадьба", впервые я дала себе выходной, надеюсь справяться, а то в следующие выходные вообще аврал, пятница и суббота по 4 свадьбы, зато заработают капитально. Мне сестра в оформлении помогает, сидит в декрете, её очень выручает заработок, а я и рада и свой человек и помощь ей хоть какая-то:))))))
Ну что девочки делаем ставочки, сколько нас останется к концу этой недельки? Как предчувствия и самочувствия?
Итак, я годовщину свадьбы заполировала шампанским, осталось добавить мужетерапии иииииииииииииииииии, думаю завтра с утра я напишу, что все еще в строю:))))))))))))))))
Чтото я немного приуменьшила срок-то себе, а завтра ведь ровно 39 недель и мы скаканем в 40-ю:)))
Сегодня у нас с мужем 9 лет (годовщина свадьбы). Не с плохими результатами мы подошли к этой дате - СТАРАЛИСЬ!
О беременном...
Аппетит ко мне не вернулся, вообще есть не хочу, все через силу.
Вчера в зеркало обратила внимание на то чо пупок стал смотреть вниз - неужели живот опустился?
Треников как ни странно вчера вечером не было... прям тишина какая-то.
Из внутренних ощущений - уверена, что эту неделю точно дохожу и следующую до выходных:))) Хочу под выходные родить:)))
Вчера, дабы не терять время так сказать зря... купили коляску. Конечно после Егора остались две, но блин я не хочу их уже, хочу новенькое.
Моими требованиями были - прогулка (что бы и зимняя была), полное раскладываение, большой купол и поворотная ручка и мы её нашли:)))))))))))

Цвет у нас только серый:))))
Основные характеристики:
Утепленная комплектация: утепленный матрасик, капор и чехол на ножки. Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой. Трех позиционное, механическое регулирование наклона спинки. Удобная выдвижная подставка для ног малыша. Практичный механизм, для складывания коляски одной рукой. Балансировка коляски позволяет ей самой стоять в сложенном положении. Объемная корзина для вещей. Целиком опускаемый капюшон. Съемный передний поручень. Широкое сидение. Облегченная алюминиевая рама. Чехол на ноги. Дождевик. Двойные плавающие передние колеса с фиксацией. Синхронные тормоза. 5-ти точечные ремни безопасности. Легко регулируемая подножка. Диаметр колес: 20см. Вес коляски 8,5кг.А еще купили автолюльку, розовую с серым. И как вы думаете кто цвет выбирает - ну конечно же наш папа:)))) Я думаю это у него синдром розового цвета, а не у меня.
Из самочувствия, были сново в ночь треники, я на них уже забила и уснула, правда на ночь наелась арбуза - в туалете я была чаще чем в постеле.
Сегодня еду в суд и прокуратуру - вот где нервишки потрепят, мож и родим?
Устав за вчерашнюю ночь, сегодня я СПАЛА, правда треники были все-равно, но мне удалось их переспать.
Сново выходит пробка (СЧколь ж её там?). Тошнит меня, ну не то что бы сильно, но все же.
Стала тюленем, еле хожу - все медленно делаю и злюсь на себя постоянно.
Дошила еще пару простынок в кроватку.
На улице дождик, посмотрим что принесет нам день грядущий:)))))))))))