Войти
Валентинка
41 год Липецк, Россия
На сайте с 17.07.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
515
записей
106
друзей
5
подписчиков
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
39,4...

Ну что девочки досидели до львят:))))))))

В гороскопе про наши совместимости очень неплохой прогноз, хотя мне было все-равно лев или рак.

Из самочувствия - сново собиралась ночью в роддом, уж очень эти треники достали, через каждые пять минут и сейчас продолжаются, но динамики-то нет:((((((((( Увы...

Ночью поняла, что как не крепись, а я устала и физически и морально:(((( Сегодня у меня день депрессняка

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
39,3 недель...

Сижу пока:)))))))

Сегодня был очень насыщанный день. Кино, парк, боулинг - короче не отказывала себе ни в чем:))))))))))))))

Налопалась арбузов с дынями. Решила не выносить себе мозг - когда начнется, тогда и начнется:)))))))))))))

8
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
39,1 неделя...

Я все еще с вами девочки. Порадовали вы меня сегодня с утра - двое наших ровестничков по ПДР сегодня родились:)

6
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Отчет о походе в ж\к

Мутило меня с самого утра и треники почти сутки, думала гадала да наведалась к Г. Визит наверное мой последний туда, хотя сказали если не роим то 30-го придти за направлением в роддом. Направлений  на анализы не дали, наверное увидить меня  больше не надеются.

Врач меня посмотрела очень аккуратно, сказала шейка начала открываться, голова встала в таз, хотя по замерам ВДМ поднялась еще на 1 см, теперь 36, окружность живота 99 см, вес встал, хотя с чего ему расти если я почти не ем - меня мутит.

Я то умала она меня сегодня под белые рученьки и передаст в патологию роддома, а она сказала делать мне там не чего, все идет как нужно.Пожелала мне легких родов, на этом и простились. Ах да про пробку сказала, что может и до родов она у меня выходить.

Такие вот новости с полей!!

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
40-я пошла...

Вот и опровергнуты очередные попытки ускорения родовой деятельности:)))) Природу не обмануть - вот когда будет пора, тогда все и случиться.

Шампанское и мужетерапия в совокупности дали только очередные треники, к которым я уже и привыкать стала, поэтому даже не заморачивалась с засеканием времени и промежутков и благополучно дрыхла:)

Сходили вчера на "Три метра над уровнем неба. Хочу тебя", понравилось. Так интересно полный зал был и всего 4 парня, остальные барышни:))))))) И мы с дочей среди них, но мужу фильмец тоже понравился.

Погода стоит класс, прохладно, дождик, вот бы в такую погоду и в родзал и не жарко и духоты нет:)

Сегодня мои отправились на оформление без меня, на повестке дня "Розовая свадьба", впервые я дала себе выходной, надеюсь справяться, а то в следующие выходные вообще аврал, пятница и суббота по 4 свадьбы, зато заработают капитально. Мне сестра в оформлении помогает, сидит в декрете, её очень выручает заработок, а я и рада и свой человек и помощь ей хоть какая-то:))))))

Ну что девочки делаем ставочки, сколько нас останется к концу этой недельки? Как предчувствия и самочувствия?

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Будем опровергать еще один МИФ...

Итак, я годовщину свадьбы заполировала шампанским, осталось добавить мужетерапии иииииииииииииииииии, думаю завтра с утра я напишу, что все еще в строю:))))))))))))))))

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
39-я заканчивается....

Чтото я немного приуменьшила срок-то себе, а завтра ведь ровно 39 недель и мы скаканем в 40-ю:)))

Сегодня у нас с мужем 9 лет (годовщина свадьбы). Не с плохими результатами мы подошли к этой дате - СТАРАЛИСЬ!

О беременном...

Аппетит ко мне не вернулся, вообще есть не хочу, все через силу.

Вчера в зеркало обратила внимание на то чо пупок стал смотреть вниз - неужели живот опустился?

Треников как ни странно вчера вечером не было... прям тишина какая-то.

Из внутренних ощущений - уверена, что эту неделю точно дохожу и следующую до выходных:))) Хочу под выходные родить:)))

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
38,4...

Вчера, дабы не терять время так сказать зря... купили коляску. Конечно после Егора остались две, но блин я не хочу их уже, хочу новенькое.

Моими требованиями были - прогулка (что бы и зимняя была), полное раскладываение, большой купол и поворотная ручка и мы её нашли:)))))))))))

image

Цвет у нас только серый:))))

Основные характеристики:

Утепленная комплектация: утепленный матрасик, капор и чехол на ножки. Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой. Трех позиционное, механическое регулирование наклона спинки. Удобная выдвижная подставка для ног малыша. Практичный механизм, для складывания коляски одной рукой. Балансировка коляски позволяет ей самой стоять в сложенном положении. Объемная корзина для вещей. Целиком опускаемый капюшон. Съемный передний поручень. Широкое сидение. Облегченная алюминиевая рама. Чехол на ноги. Дождевик. Двойные плавающие передние колеса с фиксацией. Синхронные тормоза. 5-ти точечные ремни безопасности. Легко регулируемая подножка. Диаметр колес: 20см. Вес коляски 8,5кг.

А еще купили автолюльку, розовую с серым. И как вы думаете кто цвет выбирает - ну конечно же наш папа:)))) Я думаю это у него синдром розового цвета, а не у меня.

Из самочувствия, были сново в ночь треники, я на них уже забила и уснула, правда на ночь наелась арбуза - в туалете я была чаще чем в постеле.

Сегодня еду в суд и прокуратуру - вот где нервишки потрепят, мож и родим?

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
38,3 недель...

Устав за вчерашнюю ночь, сегодня я СПАЛА, правда треники были все-равно, но мне удалось их переспать.

Сново выходит пробка (СЧколь ж её там?). Тошнит меня, ну не то что бы сильно, но все же.

Стала тюленем, еле хожу - все медленно делаю и злюсь на себя постоянно.

Дошила еще пару простынок в кроватку.

На улице дождик, посмотрим что принесет нам день грядущий:)))))))))))

Владик
22 года 7 месяцев
Егор
17 лет 1 месяц
Стефания
13 лет 11 месяцев