Войти

Так бывает..

Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула

Тань. Ух,сколько хочется тебе написать всего...... Кажется ещё года два назад,я говорила тебе-уходи!!!! Никакие дети не могут содержать,когда живёшь рядом с таким ....слов не могу подобрать. Но тебе видно нравилось. Да ещё и девочки твои смотрят на все это.

Алименты платить обязан! Несмотря на то,что Россия! Гваделупа или ещё что....не платит-сейчас за это до уголовной ответственности. Подать на лишение родительских прав тогда. С матери -одиночки спрос совсем другой. Признать себя банкротом и ввиду двух малолетних детей выплачивать некую посильную сумму в счёт погашения задолженности. Если что.

В телефоне его заблокировать. И вот эту переписку, которую ты тут выкладывает,не допускать больше. Сказать ему куда ему идти,где самому вскрыться, и что с ним будет,за уклонение от уплаты алиментов. А то ишь распушился, мразь,а ты слушаешь и сопли на кулак мотаешь

Ты сама! Сама допустила эту ситуацию!!!! Теперь ищи выход и нечего реветь! Ещё раз,у тебя две девочки,которые все видят и потом спроецируют на свою будущую жизнь

0
01.03.2018

Я ищу Ирин.. Поверь.. А сопли..конечно они присутствуют..как у любого живого человека.. А дети..как ни странно его любят..Да..они помнят, что выгнал..что дрались..но любят его.. И что с этим делать , я не знаю.. А у тебя есть те, кто реально банкротством занимаются?.. Напиши в личку или ватсап..если номер остался

0
01.03.2018
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула

У тебя сейчас должны быть не сопли,а агрессия,нацеленная на результат. Прям злость какая то,которая поможет тебе перестать жалеть себя,ЕГО(!)- и идти вперёд к человеческой жизни. Тел. Поищу кто занимается

0
02.03.2018

Хорошо, спасибо

0
02.03.2018
Ольга
Максим, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 9 лет 4 месяца Москва

Как же вам тяжело! Сочуствую вам очень! Держитесь, у вас детки! Я не юрист, может проконсультироваться где-то по этому вопросу. Алименты опять же он должен платить

0
01.03.2018

Спасибо! Должен конечно..только это Россия..

0
01.03.2018
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Ну и что, что Россия? Если сидеть на месте, то, конечно, ничего платить не будет. Для начала подать на алименты, потом регулярно трясти приставов. Не платит - дело заводят и вперед на принудительный заработок или срок. И все это реально. Я все это проходила и говорю не просто так. Все зависит только от Вас.

0
02.03.2018

Я подала на алименты.. Но он "срочник" теперь в армии. И когда они там что найдут приставы, я не знаю. И честно, мне периодами только до кровати бы добраться.

0
02.03.2018
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Таня, вот это он урод. Держись. Пусть ему воздастся по "заслугам"

0
08.03.2018

Спасибо, Ань..

0
09.03.2018
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Какой же урод! Слов нет....

0
01.03.2018

Так и живём..

0
02.03.2018
Я плохая мама Обращаюсь к вам.

Похожие записи